Профсоюзная конференция унитарного предприятия «Метиз»

12 марта 2024 года на унитарном предприятии состоялась конференция, на которой подвели итоги работы профсоюзного комитета за 2023 год.

На учете в профсоюзном комитете состоит 185 членов профсоюза, для участия в конференции было избрано 46 делегатов.

В работе конференции приняли участие приглашенные гости:

- Шейман Татьяна Михайловна, заместитель председателя Центрального правления Общественного объединения «Белорусское общество глухих»;

- Харунжий Роман Олегович, председатель правления Могилевской областной организации Общественного объединения «Белорусское общество глухих».

В ходе конференции выступали с докладом:

- Ларина Валерия Романовна, председатель первичной профсоюзной организации по вопросу «Об отчёте профсоюзного  комитета  первичной  профсоюзной  организации за 2023 год»;

- Власов Игорь Викторович, директор предприятия  по вопросу  «Об итогах работы предприятия по выполнению  коллективного договора унитарного предприятия «Метиз» за 2023 год»;

- Зусманова Ольга Викторовна, казначея профкома по вопросу  «Об утверждении скорректированной сметы доходов и расходов профсоюзного бюджета первичной  профсоюзной  организации  на 2023 год».

По итогам работы профсоюзной организации было отмечено, что работа проводится целенаправленно на реализацию ключевых направлений деятельности профсоюза.

В процессе проведения конференции замечаний и предложений по работе конференции не поступило. Делегаты конференции получили все ответы, на заданные вопросы, которые касались заработной платы, условий труда и защиты интересов членов профсоюзного комитета.

Всеми членами профсоюза работа профсоюзного комитета признана удовлетворительной!