UMIDS 2023

         25-я Международная выставка мебели, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS 2023 прошла в апреле 2023 года в Краснодаре, ВКК «Экспоград Юг».

         Посетителями выставки стали руководители Унитарного предприятия "Метиз" - директор Власов Игорь Викторович и заместитель директора по коммерческим вопросам Грудинов Михаил Олегович.

         На территории выставочного комплекса «Экспоград Юг» в 4 павильонах и на открытой площадке разместились 380 компаний из 7 стран – России, Турции, Китая, Беларуси, Казахстана, Италии и Германии. Общая площадь выставки составит 31 000 кв.м.

         На выставке демонстририровался полный спектр оборудования, технологий и материалов для производства мебели, а также широкий ассортимент мебельной продукции, предметов интерьера и декора. 

         Выставка UMIDS 2023 оказалась результативной площадкой для нахождения новых отраслевых контактов, встречи с действующими партнёрами, развития профессиональных навыков и решения актуальных бизнес-задач.