70 лет – это важная веха в судьбе!

21 февраля 2024 года на Унитарном предприятии «Метиз» состоялось торжественное собрание трудового коллектива по случаю 70-летнего юбилея Николая Федоровича Ященко, резчика металла на ножах и прессах Производственного унитарного предприятия «Метиз» ОО «БелОГ».

Со словами поздравления выступил директор предприятия Игорь Викторович Власов и вручил юбиляру Почетную грамоту предприятия, за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в социально-экономическое развитие предприятия, активное участие в общественной жизни Общественного объединения «Белорусское общество глухих»  в связи с 70-летием со дня рождения.

- За время работы Николай Федорович имеет ряд наград и поощрений: за успешное выполнение заданий одиннадцатой пятилетки и достигнутых показателей награжден орденом Трудовой Славы 3 степени, звание «Отличник качества», звание «Лучший по профессии», дважды занесен на Доску Почета ЦП ОО «БелОГ» и Доску почета предприятия, Почетной грамотой ЧУП «Метиз», награжден Почетным дипломом ЦП ОО «БелОГ» и БРК профсоюза – отметил Игорь Викторович.

В этот торжественный день, юбиляра поздравил председатель правления Могилевской областной организации ОО «БелОГ» Роман Олегович Харунжий, который выразил слова благодарности за трудовую и общественную деятельность в обществе, так как Николай Федорович состоит в членстве ОО «БелОГ» 50 лет. В соответствии с постановлением президиума Центрального правления ОО «БелОГ» Роман Олегович в торжественной обстановке наградил юбиляра нагрудным знаком «Отличник ОО «БелОГ».

Поздравительные слова звучали от председателя профсоюза унитарного предприятия «Метиз» Лариной Валерии Романовны, а также от коллег по цеху.

От всего трудового коллектива желаем Николаю Федоровичу крепкого здоровья, семейного благополучия и всего самого доброго.